Станислав Черчесов: «Если вы думаете, что в перерыве в раздевалке бутылки летят, это не помогает. Такого не было и не будет»

Главный тренер «Легии» Станислав Черчесов прокомментировал исход матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы с «Брюгге» (1:1).

«Было два разных тайма. Первый не получился. Сами не играли так, как хотели. В перерыве были замены, что-то поправил, заиграли лучше. В Лиге Европы необходимо хорошо играть в обоих таймах, чтобы добиваться победы.

Если с «Краковией» мы совершали невынужденные ошибки, то сегодня «Брюгге», надо отдать ему должное, заставлял нас ошибаться. Это разные моменты. Эта игра дала больше информации. Все же две недели есть две недели.

В Лиге Европы все только начинается. Поздравляю вас, то есть нас, с первым очком и с первым голом.

Нам очень хотелось выиграть. Не получилось, но в нашей игре просматривались позитивные моменты. После матча я поблагодарил команду за характер, проявленный во втором тайме. А про первый тайм, думаю, поговорим завтра, когда они выспятся.

В перерыве состоялся обычный деловой профессиональный разговор [польская команда проигрывала 0:1]. Если вы думаете, что в перерыве бутылки летят, это не помогает, поверьте. Такого не было и не будет. Это неправильно и непрофессионально, это ничего не дает», – сказал Черчесов.