«Манчестер Сити» – «Севилья» – 2:1. Де Брюйне забил победный гол

«Манчестер Сити» в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов одолел «Севилью» (2:1).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча «Манчестер Сити» – «Севилья».

ВНИМАНИЕ! Специальная акция от Sports.ru:

500 рублей в подарок для вашей ставки на один из центральных матчей Лиги чемпионов!

Таблица Лиги чемпионов

Статистика Лиги чемпионов

27 комментариев
Сразу видно топ игрок, лучший игрок Бельгии:) Никакие распиаренные ноунеймы Мавриньки и рядом не стояли, привет португальскому физручку и его тренерскому недоталанту:)))
+10
Удачи лучшему клубу Англии и яркому представителю Ла Лиги.Пусть победит сильнейший
+3
Сити 2 года подряд играл в 1/8 играл с Барсой, думаешь Маню бы их прошел?? Тогда че ты злорадствуешь
сезон 2013/14, 14/15 - на Барсу, окей. Сезон 12/13 (первый постчемпионский) - не выход из группы с 0 в графе победы. сезон 11/12 - 3 место в группе, пусть и с отставанием в 1 очко от Наполи. Отсюда вывод - из 4 последних сезонов в ЛЧ 2 невыхода из группы и две 1/8. Не тянет как-то на ТОП совсем, поэтому позларадствовать вполне разрешается.
+1
Сити второй матч в ЛЧ на последних минутах вытаскивает. С одной стороны везуха, с другой стороны проявляют характер и волю к победе. Кто знает может научатся играть в ЛЧ и проходить дальше 1/8. Но лучше бы по старой схеме))
Пройдут дальше, если сильнейшая команда галактики вновь не попадется:)))