Руслан Пименов: «Не могу назвать Гильерме героем матча. В «Локомотиве» выделил бы больше Самедова»

Бывший нападающий «Локомотива» Руслан Пименов подвел итоги матча, в котором железнодорожники обыграли «Спартак» (2:1).

«Матч получился интересным. Все решалось на последних минутах. На протяжении матча возникали вопросы: выдержит ли Локомотив давление «Спартака», забьют ли еще хозяева.

Так что игра держала в напряжении все 90 минут. Такими и должны быть каждые матчи.

Не могу назвать Гильерме героем встречи. Все игроки без исключения провели сильный матч. Выделил бы даже больше Самедова на фоне остальных.

У вратаря «Локомотива» была работа, но он просто играл в свою силу. Но надежно и красиво», – сказал Пименов.