Руслан Ротань: «Действовали монотонно, как будто не проснулись»

Полузащитник сборной Украины Руслан Ротань прокомментировал победу в матче квалификации Евро-2016 со сборной Македонии (2:0).

«Мы хотели быстрее забить, но в первом тайме у нас и моментов не было, хотя контроль мяча был. Ничего не получалось, нервничали. В перерыве успокоились, добавили движения, и все стало на свои места.

Мы действовали как-то монотонно, будто не проснулись. Во втором тайме начали двигаться компактно, скорость была – стало легко.

После пенальти стало легче? Да, мы чувствовали, что игра будет до забитого мяча. Поэтому и забить быстрее хотели. Только забили, стало легче, – сказал Ротань.