Валерий Чалый: «Рубину» не хватило забитых голов. Банально, но это действительно так»

Тренер «Рубина» Валерий Чалый ответил на вопросы после поражения от «Терека» (1:2).

– Чего сегодня не хватило «Рубину»?

– Тяжелый матч, результат неудовлетворительный. Нам не хватило забитых голов. Банальный ответ, но действительно именно этого и не хватило.

– Во втором тайме с выходом Георгиева игра «Рубина» поменялась. С чем было связано его отсутствие в стартовом составе?

– Во втором тайме игра поменялась еще до выхода Благо. Просто у нас есть ротация, – сказал Чалый.

20 комментариев
Метшин: "Рубин к ФНЛ будет готовить Чалый".
+9
0
+9
А что,универсальный ответ.Почему проиграли?-Нуууу просто мы меньше забили.Офигенный ответ.Где наш тренер?Метшин!Откройте глаза,хватит этого позора!
+7
0
+7
Осталось ещё Уфе проиграть дома.и вроде все,все уже по нам прошлись.
+7
0
+7
Фнл на казань арене. Круто. Зато свое дерби будет с Камазом.
+6
0
+6
Второе интервью говорит одно и то же. Капитан очевидность...
+4
0
+4
Про какую ротацию он гонит??Уже все поимели Рубин,Метшину не стыдно?? Где тренер?Бабло всё жалко...Поэтому и играют в Рубине: Ахмедовы,Кутуньо,Дядюны всякая шушера -от которых избавились...
+3
0
+3
Рубину не хватает голов,не хватает игры,не хватает классных игроков.Но самое главное главное не хватает тренера.
+4
-1
+3
Ответ Timyrik87
ага.. только вот и КамАЗ навылет стоит..
Ответ dax343
и вот щас начнется песня о бердыче )))) да?)))
Пусть приходит.Я не против.Вытащит Рубин с того дна,куда его опустили в последние годы.
0
Рыжиков все равно еще сила, но на всякий случай надо задуматься, хагиги ни в коем случае нельзя отпускать в такое время. Сборная ирана, плюс в европе поиграл. И погабаритнее нестеренко.
0
0
0
после рондона в команде нет атаки. Полузащита достойная, защита ослабела, но не критично. Но нападения нет уже 2 с лишним года. Забегают с мячом в штрафную и не знают что делать дальше, если повезет выкатят из штрафной чтобы нанести дальний удар. Это несерьезно. Купите вы из аргентины молодого как вы любите одного техничного человека, зачем нам столько крайних защитников. А на вырост никого, шейдаев который лучше портнягина не станет и какой то отставнов, когда эти болеют.