Лэмпард забил самый быстрый гол в истории «Нью-Йорк Сити»

Полузащитник «Нью-Йорк Сити» Фрэнк Лэмпард отличился голом в матче с «Ди Си Юнайтед» (1:2).

Англичанин забил уже на 48-й секунде матча, этот гол стал для него третьим в МЛС, а также самым быстрым в истории клуба.

36 комментариев
С такой «длинной» историей клуба грех не ставить рекорды, пока есть возможность:)
+13
Забили на 1й минуте, а проиграли на 90й. Жаль, но Сити такой состав особо не помогает занимать высокие места.
кто бы сомневался в возможностях нью-йоркцев с таким то составом
в возможностях слить матч, забив на первой минуте?)))
+1
Интересно ПОЧЕМУ команды из МЛС не играют в клубном чемпионате мира? А было бы очень интересно.
+1
-1
0
Ответ Seadick
Потому что регулярно сливают мексиканским, гондурасским и костариканским клубам, за 15 лет 2 раза в финал вышли

------------------------

Потому что плей-офф Лиги чемпионов проходит когда у МЛС межсезонье и они вечно не в форме. С 2017 года КОНКАКАФ объявил, что расписание изменится.