Зоран Тошич: «Главное, мы движемся вперед и уже предвкушаем встречу с «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич прокомментировал победу над ПСВ (3:2) в Лиге чемпионов.

«Заключительные 15 минут матча с ПСВ получились довольно нервными, но самое главное, что мы движемся вперед и уже предвкушаем встречу с «Манчестер Юнайтед».

К сожалению, мы пропустили два гола во втором тайме. Нам нужно было собраться и выиграть, что в конечном итоге мы и сделали.

К сожалению, нам не удалось забить больше трех мячей и решить все вопросы еще в первом тайме. После перерыва мы дали сопернику слишком много пространства, и поэтому он забил два мяча», – сказал Тошич.

Матч ЦСКА и «Манчестер Юнайтед» состоятся 21 октября и 3 ноября.

67 комментариев
тебе есть, что доказать им Зоран)

даешь красавцы голы и стильные голевые передачи))
+20
-4
+16
Ответ Ман Сити
Должны громить маню, даже Зенит на классе унижал манков
Говорят, Тоттенхэм изнасиловал арабский мешок недавно, было больно или уже привыкли?
+9
Из состава МЮ далекого, кажется, 2008 года, Зорана знают только Руни да Каррик.
+5
0
+5
Нет, видно, не лечится. Цитирую некоторые перлы в предверии матча с ПСВ: Неужели кони думают, что им что-то светит, наивные...победы ПСВ от всех болельщиков России...главное вовремя судейку проплатить...ждëм продолжения рекорда...ПСВ ещë в первом тайме трешку коням отгрузит...пролжать не буду. Прочтите сегодняшние откровения и, как говорят, найдите хоть пару отличий. Только «пророки» другие. Предрекавшие победу ПСВ никак язык, видно, из одного, всем известного места, достать не могут, крепко застрял. Вот и не видно никого. Завтра, думаю, очухаются)))
+6
-3
+3
Тошича встретят аплодисментами на Олд Траффорд
С чего вдруг? Не думаю что его там кто-то особо помнит.
+2
0
+2
Ответ sickman
На прошлом матче с Сандерлендом Джону О Ши и Уэсу Брауну аплодировали, когда объявляли состав, причем чуть ли не громче, чем своим игрокам. Конечно и Браун и О Ши гораздо больше играли за МЮ, чем Тошич, но думаю что большинство его помнят и определенно его болельщики тепло примут
+1
Учитывая последние рекорды Игоря можно продавать квартиру и грузить на МЮ забьет.
+1
МЮ не так страшен сейчас. Реально брать очки. Удачи армейцам!
Для этого надо играть на все 100% все 90 минут. А с этим у русских клубов всегда проблемы. Что ЦСКА со всем его мегаопытом европейским, что краснодар, что Зенит.
+1
0
+1
Согласен. ЦСКА слишком привык в России время от времени включать режим энергосбережения. Надеюсь с МЮ этого не будет.
+1
0
+1
А какой рекорд? Акинфеевский что ли? Жаль конечно, что эта серия не прервалась и в игре с ПСВ. Смотрел матч, переживал и после 1-го тайма был почти уверен, что на этот раз армейцы не пропустят. Но в итоге валидол. Но это все фигня. Главное что удалось победить. Болельщиков ЦСКА с победой!
+1
0
+1
"После перерыва мы дали сопернику слишком много пространства" - а может это соперник заиграл лучше, сменили в перерыве скользкие бутсы, подтянули трусы и обновили рекорд супер-мега-вратаря? А с МЮ ловить нечего, они даже волкам шансов не дали, которые над вами издевались в первом туре, куда уж вам, негритятам.
+3
-2
+1
просто сегодня они ники поменяют и по новой начнут.убогие , что возьмешь с них?
+2
-1
+1
Давайте...трахните этих ....(болельщик Спартака)...вы же не хуже Ротора....))))))))))))))
+2
-1
+1
Ну что сказать, заработал хороший левый пенальти.