Йерун Зут: «В матче с ЦСКА мы рассчитывали набрать очки»

Голкипер ПСВ Йерун Зут высказал разочарование действиями команды в игре против ЦСКА (2:3) на групповом этапе Лиги чемпионов.

«У нас есть ощущение, что в этом матче мы были способны на гораздо большее. Мы упустили игру за 20 минут. Очень жаль.

Это недопустимо – так быстро получить крупную разницу в счете. Мы не лучшим образом обращались с мячом, попали под прессинг и пропустили быстрые голы.

За мелкие ошибки в Лиге чемпионов наказывают очень сурово. Так что хорош бы нам извлечь урок из этой игры. Вообще-то мы рассчитывали набрать очки в Москве», – сказал Зут.