Главный тренер «Мальме»: «Роналду забил дважды – очевидно, что мы не смогли с ним справиться»

Главный тренер «Мальме» Аге Харейде поделился впечатлениями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Реалом» (0:2).

«Роналду забил дважды – очевидно, что мы не смогли с ним справиться. Они забили первый гол в контратаке, по такой игре они очень хороши, а мы сыграли слишком высоко. Второй гол пришел в концовке, поэтому мне нечего сказать о нем.

Мы заслуженно проигрывали 0:1 к перерыву. Мы старались встречать их выше во втором тайме, пытались взять контроль над игрой. Это было близко, но в конце они забили второй, и все. Мы старались преследовать их, усердно работали, но как «Ювентус» и «Атлетико» в прошлом году, «Реал» сделал достаточно для победы.

Мы усердно работали и правильно выбирали позиции, но наша проблема была в том, что мы слишком легко теряли мяч. Нам нужно было стараться сохранить его. Мы поговорили об этом в перерыве.

Кроме того, нам нужно понять, что мы не можем постоянно идти вперед. Нужно быть проще», – сказал Харейде.