Андрей Гордеев: «Думаю, «Мордовия» не наиграла на поражение»

Главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев дал комментарии после поражения от «Амкара» (1:2).

«Мы пропустили какие-то не совсем логичные мячи. В первом случае игрок «Амкара» просто здорово пробил. А второй гол был забит с пенальти, нарушение в своей штрафной – это индивидуальная ошибка. Надо посмотреть еще раз, но, наверное, все-таки что-то было, раз судья назначил одиннадцатиметровый.

После этого мы имели моменты, но не забили. Думаю, что «Мордовия» сегодня не наиграла на поражение. Достаточно много неплохих моментов не использовали в первом тайме. Во втором тоже были моменты.

В целом, мне кажется, матч был равный. Хотя сложилось впечатление, что давление возле наших ворот возрастало, когда «Амкар» забивал мячи. Может быть, не сумели с этим справиться в какой-то степени… Но повторюсь, на мой взгляд, ребята сегодня в целом не заслуживали поражения», – сказал Гордеев.