Россия – Черногория. Первый канал покажет матч в прямом эфире

Генеральный продюсер Первого канала Александр Файфман заявил, что канал будет показывать в прямом эфире отборочный матч Евро-2016 между сборными России и Черногории.

«В отличие от предыдущих игр отбора Евро-2016, мы получили предложение сформировать сигнал.

То есть, мы будем не только показывать эту игру, но и снимать», – заявил Файфман.

67 комментариев
лет через пять Первый канал должен выпустить диск, куда войдёт коллекция предматчевых гимнов, никогда ранее не показанных в прямом эфире.
+161
-2
+159
Если Гусев, можно смело ставить на победу Черногории;

Если Черданцев, то при счете 3:0 в нашу пользу и за 1 минуту до конца матча будем слушать крик: "Осталось продержаться 1 минуту!!!";

Если Уткин, то услышим реплики из "Войны и Мир", "Преступление и наказание", несколько поговорок и послушаем, как лихо Василий играет со словами;

Если Орлов, то окажется, что играет с Черногорией не сборная России, а Зенит.
+92
-6
+86
Также нам выпала честь во время гимна показывать рекламу Сеалекса.
+72
-1
+71
«Гимн России можете посмотреть в интернете», добавил Файфман.
+15
Посмотрим в HD. Спасибо! А что насчет комментатора – просто отключите звук. Сомневаюсь, что Гусев, Черданцев или Генич в футболе разбираются больше)
+16
-3
+13
Уважаемая редакция, возьмите в привычку пожалуйста указывать дату матча в подобного рода новостях.
+11
0
+11
Опять бесконечная реклама, никакого гимна и включение трансляции за 3 секунды до свистка.
+9
-1
+8
главное чтобы эти твари с первого канала не заменили гимны на рекламу средства для стояка как в прошлый раз
+4
Надеюсь, что хоть в этот раз Первый соизволит показать исполнение гимна России. Или повтор шоу "Голос" снова окажется приоритетнее?
+4
0
+4
Зато следующий крупный турнир не пропустим... Берегите себя!
ну пипец. просерут, как пить дать.
Фарт Слуцкого на Открытие Арене перебивает нефарт первого канала )) Со шведами уже доказано )
+2
0
+2
Ладно гимн, я готов и рекламу Сеалекса стерпеть, зато в HD будут показывать, не то что Россия 2, матчи сборной на этом канале смотреть невозможно. Что им стоит продублировать трансляцию на спорт1 HD или Россия HD? Так что новость хорошая.
+2
Какая у Гусева доджность то ? Ладно он раньше вел про футбол...но шас и наших играков путает , а из соперников никого незнает
+1
Вопрос на засыпку: «Что хуже: потеря очков сборной или же работа Гусева на матче»?
+1
0
+1
Если Гусев, можно смело ставить на победу Черногории; Если Черданцев, то при счете 3:0 в нашу пользу и за 1 минуту до конца матча будем слушать крик: "Осталось продержаться 1 минуту!!!"; Если Уткин, то услышим реплики из "Войны и Мир", "Преступление и наказание", несколько поговорок и послушаем, как лихо Василий играет со словами; Если Орлов, то окажется, что играет с Черногорией не сборная России, а Зенит.
тренер же Слуцкий, всяко победа
+2
-1
+1
Если сами сигнал делать будут, то мы снова увидим работу Яна Садекова и Раисы Паниной?
+1
0
+1
Так Зенит и играет с Черногорией. Кому забивать то, если не Смольникову, Дзюбе и Шатову?
+1
0
+1
Что ж, поглядим как операторы и редакторы "первого" умеют показывать футбол.