Константин Базелюк: «О возвращении в ЦСКА поговорим, если в Хабаровске буду много забивать»

Форвард ЦСКА Константин Базелюк, играющий на правах аренды за «СКА-Энергию», поделился мыслями о московском клубе.

«Обязательно буду смотреть игру «армейцев» с «Локо». ЦСКА победит. Команда сейчас на ходу. Будет преимущество в два гола. Вероятнее всего, увидим счет 3:1. Сначала красно-синие поведут в два мяча, потом один пропустят и напоследок забьют третий.

Смотрел вчерашнюю игру ЦСКА в Кубке России. «Байкал» очень достойно бился. Но я знал, что москвичи дожмут, для меня это не стало сюрпризом.

Игра с «Мордовией» тоже была очень хорошей. Правда, на первый тайм я не успел. Пришло сообщение, что «армейцы» проигрывают 0:3. Не поверил. Включил телевизор уже ко второй половине встречи. Остался под впечатлением.

О возвращении в ЦСКА пока не думаю. Если в Хабаровске много буду забивать, тогда уже поговорим. Сейчас все мысли только о том, чтобы «СКА-Энергия» чаще выигрывал», – сказал нападающий.