Игорь Колыванов: «Если бы меня спросили в первые 15-20 минут, забьем ли 4 мяча, я бы усомнился»

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов прокомментировал крупную победу в матче 1/16 финала Кубка России с «Сахалином» (4:0).

«Приятно играть, конечно, когда столько болельщиков пришли поддержать свою команду. Знали, что «Сахалин» дома играет очень прилично. Команда быстрая и техничная. Алферов – очень талантливый, поставил хорошую игру.

Мы вышли с огромным настроем и желанием победить. После поражений в матчах премьер-лиги хотелось победить и пройти дальше.

Моментов создали предостаточно, могли чуть побольше забить, но реализация немножко хромает. Ребятам в любом случае хочется сказать спасибо за самоотверженную игру, игру без боязни.

Хотели добиться положительного результата уже в первом тайме. Но поначалу было сложно, честно скажу. Если бы меня спросили в первые 15-20 минут, забьем ли мы четыре мяча, я бы усомнился.

По ходу матча ребята прибавляли, стали играть намного мобильнее. Плюс у соперника появились свободные зоны, куда наши нападающие здорово врывались», – сказал Колыванов.