Андрей Гордеев: «Не могу понять, с чем связано такое фиаско»

Главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев поделился мнением о поражении в матче 9-го тура чемпионата России против ЦСКА (4:6).

– Настолько удачно все складывалось, и тут такое фиаско, не могу понять пока, с чем связано, надо разбираться. Впервые в моей тренерской карьере случился такой матч.

– Что сказали игрокам в перерыве?

– Говорил, что надо не пропустить, не дать почувствовать ЦСКА в наших построениях. Но только вышли – и сразу получили со «стандарта», потом удаление...

– А за что удалили Джало, вы поняли?

– Нет, надо смотреть видео, так прокомментировать пока не готов.

– Видите свои ошибки в данном поражении?

– В любом случае виноват всегда тренер. Вроде к игрокам особых претензий не предъявишь, армейцы просто индивидуально сильнее, но очень обидное поражение, – сказал Гордеев.

30 комментариев
Пользователи Sports.ru и хейтеры ЦСКА знают с чем связано такое фиаско - это Гинер все купил.
+13
Тренерского опыта Андрей, Вам явно не хватило...
+6
0
+6
Когда защитники в 5 раз медленней Мусы фиаско бы случилось и при счете 5:0 в вашу пользу, это вопрос лишь времени
+5
-1
+4
думаю о парнях из мордовии - аплодисменты. Воткнуть действительно мастерам 4 гола это уже не мало. Духу не хватило, ума, опыта. Парням из москвы - аплодисменты. Матч эти двадцать МУЖИКОВ реально выдали выдающийся. Спасибо и тем и другим.
+4
0
+4
Ответ StaFF_SaintP46
Тренер не может понять....потому что когда выигрываешь у вице чемпиона нужно в ворота вставать и счет удерживать!!! В большинстве, дома не поставить автобус блин..а сейчас удивляется еще на всю страну. Либо Гордеев как тактик настолько слабый, либо договорняк, что почти 100%
может и надо было" вставать автобусом",, но видать не сильно этому обучены игроки и лучше было забыть о счете и играть , как в первом тайме.
+1
0
+1
Тренер дурак. Надо было дать указание, чтобы игроки больше внимание уделяли оборону)
да что тут понимать, красивый но договорняк(
Конечно, ЦСКА очки, Слуцкий всё круче и круче в стране, в Саранске показали интересный матч. Плевать, пускай мутят, так хоть рейтинг футбола в стране подрастет, а он не пахнет. А те кто хочет футбол посмотреть - есть другие лиги, в Европе
0
Знаете, вчера, ещë игры не было я написал: Если Цска выиграет, то, Гинер в ë купил, если нет, унизили, РЕКОД, ЛЧ, итд, итп...по тексту.
Если бы спокойно на классе 2:0 3:0, то и никакого ГВК не надо :-) Тут просто сюжет нестандартный :-)