Игорь Колыванов: «Терек» победил заслуженно, счет 4:1 отражает расстановку сил, которая была на поле»

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов поделился мнением о матче 8-го тура чемпионата России против «Терека» в Грозном (1:4).

– Насколько повлиял рано пропущенный гол на вашу команду?

– Понятное дело, пропускать на 10-й минуте неприятно и обидно. Счет 4:1 [соответствует) той расстановке сил, которая была на футбольном поле. Когда ехали сюда, прекрасно понимали, что будет сложно, что «Терек» хорошая команда, быстрая, с хорошими исполнителями.

Постарались навязать свою игру, во втором тайме что-то получалось, но те моменты, которые были... «Терек» отыграл лучше нас, поэтому победил.

– Можно сказать, что «Терек» выиграл заслуженно и по игре?

– По игре да, я считаю, что заслуженно, – сказал Колыванов в эфире «НТВ-Плюс Наш футбол».