Никита Чернов: «ЦСКА по силам выйти из группы в Юношеской Лиге чемпионов»

Капитан юношеской команды ЦСКА Никита Чернов поделился впечатлениями после победы над «Вольфсбургом» (4:2) в матче Юношеской Лиги чемпионов.

«В перерыве тренер нам сказал, что еще ничего не потеряно, что все голы мы сами, по сути, себе привезли. Мы во втором тайме очень старались перевернуть ход встречи.

Думаю, у нас получилось это сделать, потому что коллектив подобрался очень хороший – мы все дружно идем к одной цели. Наша задача – выйти из группы, и мы потихоньку, шаг за шагом идем к этой цели.

Нам по силам выйти в следующий раунд. Уверен, что дома при своих болельщиках мы навяжем всем соперникам игру под стать той, которую сегодня продемонстрировали. Да и на выезде тоже будем играть с полной отдачей. Думаю, победа будет за нами.

Очень интересно играть против зарубежных команд. В первую очередь, можно посмотреть на себя, свой уровень игры, командные взаимодействия. Отличия, конечно, есть.

Тут собраны лучшие ребята со всей Германии, тем более это топ-клуб. Думаю, у нас немного в России команд, которые по уровню игры могут соперничать с «Вольфсбургом», – отметил Чернов.