Франк Веркаутерен: «Надеюсь, с Молло все порядке. Судьи должны лучше защищать таких игроков»

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен прокомментировал исход домашнего матча 8-го тура РФПЛ с «Мордовией» (1:0).

«Главное, что получилось выиграть. Это самое важное. Мы не пропустили, у оппонента не было реальных шансов забить.

Я считаю, что мы контролировали игру. При этом нам не удалось задать темп и сохранить во втором тайме тот уровень игры, который был у нас в первом тайме.

Мы не были идеальны в первом тайме, но первый тайм в нашем исполнении был лучше, чем второй. Результат матча в порядке, но игра не очень.

Замена Йоана Молло? Надеюсь, с ним все порядке. Судьи должны лучше защищать таких игроков, арбитр мог раньше показывать желтую карточку», – сказал Веркаутерен вв эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».