«Реал» – «Шахтер». Черышев впервые в сезоне попал в заявку на матч

«Реал» опубликовал заявку на матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Шахтера».

Вратари: Кейлор Навас, Касилья, Яньес.

Защитники: Рамос, Пепе, Варан, Карвахаль, Марсело, Начо.

Полузащитники: Модрич, Кроос, Каземиро, Иско, Бэйл, Ковачич, Черышев.

Нападающие: Роналду, Бензема, Хесе.

Отметим, что Черышев попал в заявку мадридского клуба на официальный матч впервые в сезоне.

+67
Слуцкий попросил. Хочет просмотреть кандидата в сборную.
+36
-1
+35
Ответ rigobersong
Красавец, скоро вытеснит португальского старого ноунейма из состава:)))
Ты для себя изучила новое слово ноунейм ? не надо его юзать направо и налево.
Ответ Zizu 5
Сегодня игра на бернабеу, до донецка еще долго. Да и игра будет во львове наверняка, стадион шахтера давно разграблен и разрушен
Нефига целый стоит в отличии от аеропорта, не верь СМИ и включи вебкамеру
+4
0
+4
Как же приятно видеть в этом списке фамилий россиянина!
+5
-2
+3
Год на лавке просидит.. причем знал, на что шел.. устал бегать, наверное.. главное, бабло капает.
нет что бы порадоваться что русских игрок сидит на лавке в великом реале

вы язвите
+3
0
+3
будет выводить русскоговорящих игроков матерщиной с бровки. эх, Рафа, Рафа, какой же ты стратЭг
+4
-2
+2
Ожидаемо было. Если «Реал» сделает результат в первом тайме, то и Денис сыграет наконец-то.
+1
0
+1
Попасть в такую компанию в заявку на матч мечтает каждый футболист и желаю Денису не затеряться в ней . Дай Бог , чтобы у Черышева всё сложилось !
+2
-1
+1
Неплохо бы в первом тайме сделать результат, а потом выпустить Дэнчика порезвиться.
+1
Роналду не любит когда его меняют, но если счет будет приемлемым (+2+3 мяча) думаю у Дениса будет шанс и свои 15-25 минут
+1
это потому, что он понимает о чем говорят некоторые игроки украинской команды. лазутчик.
+1
0
+1
Ответ Apotamkin
... относительно. Шпоры у него. Месяц в ауте.
Твою дивизию..только в темп начал входить
0
0
0
Всегда знал, что у Кака и Робиньо русские паспорта
Всегда знал, что персоглоры Роналду слепые...
0
0
0
Ответ Барон65
Мадридский политпроект унижтожит единственного футболиста с русским паспортам, как когда то Кака, Робиньо.
+1
-1
0
Русский в заявке против украинского клуба )) Надо Денису будет двушку закинуть украинцам.
Истинный Мадридиста, не говорит о политике, когда речь заходит о футболе.
0
... будет: _______________ Навас Карвахаль _ Рамос _ Пепе _ Марсело ________Кроос _____ Модрич ______________ Бэйл Иско _____ Бензема ____ Роналду
0
0
0
Наверно ты прав, но суть в том, что в любом случае уефа не будет проводить там игры)
0
0
0
Чет я понять не могу, нафиг 3 вратаря?
А ты представь вратарь получает травму,второй так же травмируется или получит карточку...надо будет третий)))
0
Рона никто менять Черышевым не будет, Беня ж сам говорил, что Денис рассматривается как замена Марсело на левом фланге обороны
вот только Черышев говорит, что не рассматривает себя в роли защитника, да и в матче с Шахтером я с трудом могу предположить, что защитника менять будут