Келечи Ихеаначо: «Ман Сити» стал сильнее и намерен бороться за все трофеи»

Нападающий «Манчестер Сити» Келечи Ихеаначо, автор победного гола в матче чемпионата Англии против «Кристал Пэлас» (1:0), поделился впечатлениями об игре.

«Для меня эта победа значит очень многое. Рад, что забил, и благодарен тренеру за место в команде.

Наши болельщики с ума сошли от радости после гола! Мы все очень рады победе. «Кристал Пэлас» – крепкий противник и недаром занимал второе место в таблице.

Буду тщательно готовиться на тренировках и надеюсь выступить еще во многих матчах. В этом сезоне мы стали сильнее и намерены бороться за все трофеи», – сказал Ихеаначо.

+6
во это игрок, за 1 минуту игры 1 гол, круто))
Комментарий удален
Молодцы, интервью сразу взяли. А то у некоторых клубов очень избирательно к медийным заявленям относятся.
+1
0
+1
Он вышел ровно на 90-й минуте , а гол забил через 50 секунд , вот это я понимаю игрок , а самое главное , как мог главный тренер угадать , что 18- летний паренёк забьёт в таком важном матче и Ман Сити вырвет победу , где до него не забивали асы футбола , а он забил.
+1
Кому-то нужно просто вызвать игрока из академии, чтобы забить гол, а кому-то - заплатить 50 млн. Зачем платить больше, если нет разницы?
+1
0
+1
Моуринью: "Челси намерен завоевать 0 трофеев!"
Без фарта не обошлось
да и замена у пеллегрини по большому счету фартовая, а не гениальная как многие пишут
0
Пеллегрини его выпустил на 90-й минуте по такой футбольной тактике : 1). защитники КП устали , а значит будут медленней двигаться и будут ошибаться , 2). Ихеаначо - молодой и очень быстрый , как раз под усталых защитников КП . Вот и сработала эта схема , он оказался намного быстрее других на добивании. Возможно Пеллегрини увидел эти качества этого парнишки на тренировках , на то он и тренер.