Германия – Польша. Гетце оформил дубль

Полузащитник сборной Германии Марио Гетце забил два гола в матче отборочного турнира к Евро-2016 с Польшей (3:1).

23-летний хавбек забивал на 19-й и 82-й минутах.

Подробную статистику выступлений Гетце смотрите здесь.

+15
Для меня он герой так как деклассировал Месси в финале на ЧМ.)))))))))
Деклассировал - это, когда 7-1 против Бразилии

Но ни как, 0-0 в основное время
+14
-2
+12
Ну что - есть дебилы, критикующие Гетце в Баварии? Может Пепа, уродующего немецкий футбол, обсудить?
+10
-2
+8
Гетце хорош. Пепка бы мог с него больше выжать в клубе..
+7
0
+7
мне очень интересно кого бы он смог бы посадить на лавку....Мюллера, Озила или Ройса?:-)..так что мозги вкл надо тебе:-):-):-)
Однозначно Озила. Турок сдулся.
+6
0
+6
Гётце красавец хоть лысый его и выпускает через раз, парень все равно подорожает забивать голы в каждом втором матче
+5
0
+5
Матч - практическое руководство Гвардиоле по эффективному использованию Гетце.
+4
0
+4
будь в сборной центр форвард хотя бы уровнем полЛевандовски, Гетце вряд ли попадал бы в состав..
Как мы знаем, Марио и на замену может выйти и выиграть финал для своей страны. А немцы выигрывают у соперников и с целым Левандовски в составе. Марио - супер! Германия - зе бест!
+3
0
+3
Подумав, готов в чем-то согласиться. Гетце забивной, но играет крайне непредсказуемо. Для тренеров в чем-то игрок-дилемма.

Прошу извинить за вчерашний тон, не грублю обычно.
+2
0
+2
Гетце попал бы в состав по любому. Игроков, забивающих уже по-молодости в каждом матче (посмотри статистику) не сажают на лавку. Включи мозги на минутку.
+3
-1
+2
Ответ SamSam
Деклассировал - это, когда 7-1 против Бразилии Но ни как, 0-0 в основное время
Супер Марио вышел на 88 минуте и спустя 15 минут уже отправил Месси в нокаут. Это и есть класс.))
+1
Как был по делу игроком старта в начале прошлого сезона, так по делу и выпал из него. Будем только рады если он наконец возьмется за себя и отвоюет место обратно. Вроде какие-то признаки жизни подавать начал, посмотрим что дальше будет.
+1
0
+1
Жаль, что Реал отпустил Озила. Таким классным был игроком.
+1
0
+1
+6
-5
+1
Немцы молодцы! И молодежь подтягивают на топ матчи и опытных игроков выпускают! И команда молодая и опыта хоть отбавляй!
0
0
0
16 мячей к 23 годам, красавец Напомним у лучшего бомбардира России - 28 голов за сборную
Ты еще сравни пеле и веретенникова!
0
0
0
Гётце забил дубль!Гётце забил дубль!А вот то,что первый гол в противостоянии забил Мюллер, и потом поляки поплыли ,и гол почета они тоже отыграли,об этом -не слово.Кстати в том матче забивали только игроки Баварии)!