Лига чемпионов. Групповой этап. ЦСКА сыграет с «МЮ», «Вольфсбургом» и ПСВ

Состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов. Соперниками вице-чемпиона России ЦСКА стали «Манчестер Юнайтед», ПСВ и «Вольфсбург».

«Манчестер Юнайтед» в прошлом сезоне занял четвертое место в чемпионате Англии. Манкунианская команда пробилась в групповой этап Лиги чемпионов, переиграв в квалификации «Брюгге».

ПСВ попал в одну группу с ЦСКА из первой корзины как действующий чемпион Голландии. «Вольфсбург» в прошлом сезоне занял второе место в бундеслиге, уступив только «Баварии».

ЦСКА уже встречался с «Манчестер Юнайтед» и «Вольфсбургом» в Лиге чемпионов в сезоне-2009/10. Тогда московская команда заняла второе место в группе и вышла в плей-офф. В матчах с «Манчестер Юнайтед» ЦСКА довольствовался 1 очком, потерпев домашнее поражение (0:1) и сыграв вничью на выезде (3:3). В играх с «Вольфсбургом» «армейцы» набрали 3 очка, уступив в гостях (1:3) и победив дома (2:1).