Андрес Иньеста: «Мы должны верить, что можем отыграться с 0:4»

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста поделился впечатлениями от первого матча зха Суперкубок Испании с «Атлетиком» (0:4).

«Мы должны верить, что можем отыграться, хотя будет непросто. Счет слишком большой, но нет ничего невозможного. Нужно верить.

Мы допустили ошибки, за которые в таких матчах наказывают», – сказал Иньеста.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

47 комментариев
Поражение Барсы закономерно , так как матч за суперкубок УЕФА проходил в ночь с 12 на 13 и отыграли 120 минут , а с Атлетиком играли 14 августа. У Энрике не было возможности выпустить основных игроков так как те были утомлены 120 минутами в Тбилиси перелёт игра не на своём поле . У Месси не получались даже передачи на 10-20 метров , Суарез растворился ,а вышедшие на замену Иньеста и Ракитич выглядили очень уставшими и ошибались ,казалось бы , в элементарных моментах.
+53
-5
+48
В последние месяцы было слишком много эйфорий вокруг блаугранас, думаю этот проигрыш будет полезен им.
+33
-2
+31
НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ФАНАТЫ БАРСЫ ВАС ВЕРЯТ ВЫ ЗАБИЛИ 5 МЯЧЕЙ СЕВИЛЬИ ИЗАБИТЬ ИХ ДОЛЖНЫ АТЛЕТИКУ ТЕМБОЛИЕ НАДО
Поставьте ему минусы...Как можно так насмехаться над русским языком.
+24
-1
+23
+18
-1
+17
Для начала надо 4:0 вытащить в основное время. А дальше по старой схеме на 115 минуте Педро забивает победный гол.
+17
0
+17
не надо из этого крупного поражения делать трагедию!....иногда проигранный матч дает больше пищи для размышления,нежели победа или ничья....если синегранатовые хотели выиграть этот кубок надо было уже после дополнительной игры с Севильей договориться с испанской федерацией футбола,чтобы эту игру отложить на сегодня (суббота),а вторую игру можно было бы сыграть например во вторник.....это не произошло поэтому надо смириться с этим поражением и готовиться к следующим играм...а федерации от футбола надо в дальнейшем проводить одну игру как принято во всех цивилизованных странах.....
+8
0
+8
Ну, выиграет Барса или нет, не важно. Свои главные задачи на сезон выполнили (Ла Лига, ЛЧ) остальное в ввиде приятного бонуса.)
+7
Позорный матч со стороны Барсы, поздравляю басков, бились, как львы. В то, что смогут отыграться не верю. Буду рад ошибиться )
+4
Все возможно максимум усилий и немного везения... Мы в вас верим постарайтесь...💪💪💪
+5
-1
+4
Ни капли не удивлюсь, если в ответке, Барса выиграет 5:0.
Ответ Akselerator
У Месси еще такого рекорда нет, так что будет интересно)
Милан выйграли 4:0 ,когда милан на камп ноу 3:0 уехали
+1
0
+1
Вы что, думаете что отберете кость у бешенной и голодной собаки ,которая почувствовала кровь?
Ответ So vu
Будет феерично если отыграются..но болельщики жаждут сиквела драмы об массовом износиловании путалонских девиц..уж больно качественно жестокой была первая часть
Придурок
+1
0
+1
Нечего не возможного нет! Я помню когда Рональдиньо спустился на землю он остановил вес галактикос. Зидана, Фигу, Бекхема, Роберто Карлоса, Иеро, Роналдо, и еше дерево рауль он был гени, волшебником, и богочеловек
+1
0
+1
Ответ aventura
Откровенно говоря, мало чего получалось в этом матче, игроки выглядели просто беспомощными. Остаётся верить, что в ответном матче всё будет по-другому
Дело в том, что ответка через три дня. Смогут ли восстановиться? Дело дрянь и счет большой. 3-1 или даже 4-1 было бы проще.
Просто расслабились, выполняя установку тренера. И расслабились после 1-го тайма с Севильей. Тяжело будет. Надежд мало.
+1
0
+1
Ответ MOISEEV GRIGOR
Они играли в ночь с 11 на 12 августа. Между играми было трое суток. В прошлом сезоне бывали случаи, когда клубы играли в Лиге Европы в четверг, а в выходные уже играли в чемпионате и ничего. То же Динамо играло в четверг ночью с Наполи, а в воскресенье в час дня играли с Зенитом. Получается еще меньше времени отдыха.