Дмитрий Аленичев: «Команда посвящает победу ушедшему из жизни болельщику «Спартака» Антону Феоктистову»

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился мнением о матче 4-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (2:0).

«В первую очередь, команда посвящает эту победу безвременно ушедшему из жизни Антону Феоктистову, спартаковскому болельщику. Ребята переживали, что такой инцидент случился в Самаре.

Отчасти согласен, что выиграли на классе, особенно показали это во втором тайме. Забили красивейший гол, была отличная трехходовка, как в матче с «Рубином».

Замены? Изначально планировали дать Паршивлюку сыграть минут 25, Зе Луиш тоже пока не может играть полный матч», – сказал Аленичев в эфире «НТВ-Плюс Наш футбол».

Напомним, что болельщик «Спартака» Антон Феоктистов был убит в Самаре во время драки в ночь с субботы на воскресенье.