Алан Касаев: «Плодотворный тренировочный процесс и работа на сборах приносят результат»

Полузащитник «Локомотива» Алан Касаев подвел итоги матча четвертого тура чемпионата России с «Уралом» (3:1).

«Плодотворный тренировочный процесс и работа на сборах приносят результат. Но с «Уралом» было тяжело, потому что во втором тайме при счете 2:0 отдали инициативу. Хорошо, что забили третий гол и победили.

Лучший игрок июля? Не придаю этому значения. Конечно, приятно, что болельщики голосовали за меня. Надо отдать должное партнерам по команде – я стал лучшим благодаря им. Вообще, командные результаты важнее личных», – сказал Касаев.