Арьен Роббен: «Мы должны быть очень самокритичны, нужно было раньше решить исход матча»

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен прокомментировал поражение от «Вольфсбурга» в матче за Суперкубок Германии (1:1, по пенальти – 4:5).

«Я разочарован. Но таков футбол. За одну минуту все может измениться.

В итоге мы должны быть очень самокритичны. Мы должны были раньше решить исход матча. У нас были шансы сделать счет 2:0», – сказал Роббен.

Напомним, что «Вольфсбургу» удалось сравнять счет на 89-й минуте матча и перевести игру в дополнительное время.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.