Георги Пеев: «Я не против выходить на замену – и за тайм мог забить «Рубину» три гола»

Полузащитник «Амкара» Георги Пеев, автор гола в матче 2-го тура чемпионата России против «Рубина» (2:0), поделился впечатлениями от игры.

«Поздравляю с победой всех болельщиков, игра была принципиальной. Рад, что удалось выиграть, игра получилась тяжелой. «Рубин» очень неуступчивая команда, тем более на своем поле.

Наверное, надо было больше играть в пас и контролировать мяч. При последнем пасе надо было действовать спокойнее. Мы могли решить судьбу матча еще раньше.

Не попал в стартовый состав, потому что были небольшие проблемы с икроножной мышцей. Поговорили с тренером, обсудили все — я не против, это нормально. Ребята хорошо вышли, отстояли. Я и за тайм мог три гола забить.

Надеюсь, в следующем матче получится», — сказал Пеев.