Кубок России. 1/128 финала. «Химки» разгромили «Долгопрудный» и другие результаты
Заканчивается стадия 1/128 финала Кубка России.
1/128 финала
- Дата проведения
- 31 июля, 18.30, «Салют Долгопрудный»
- Голы:
- 0:1 – 13 Родионов, 0:2 – 18 Казаев, 0:3 – 34 Гащенков, 1:3 – 49, пенальти Малания, 1:4 – 80 Маркосов, 1:5 – 83 Кузьмичев.
-
Олимп-Долгопрудный –
Volkov, Пучков, Фомичев (Болдырев, 38), Бычков (Малания, 40), Житников, Васильев (Ларионов, 76), Рогов, Головской (Pakhomov, 38), Тринитацкий (Борзых, 62), Бойченко, Поварницын.
- Дата проведения
- 26 июля, 12.00, «Stadion Lokomotiv, Belogorsk»
- Гол:
- 1:0 – 72 Муртаев.
-
Белогорск –
Kozlov, Fisenko, Нечаев, Куц, Муртаев, Ванев, Михеев (Малышев, 86), Гончаров, Нурмагомбетов, Филиппов, Иванов.
-
Якутия –
Балаган, Погребняк, Zavrazhnov, Khmelevskiy, Starostin (Pchelkin, 80), Никифоров (Большунов, 63), Савченко (Симоненко, 73), Смирнов, Коренюгин (Завьялов, 55), Yakovlev, Tatarnikov.
- Предупреждения:
- Гончаров (56), Starostin (70), Нурмагомбетов (88), Нечаев (89).
- Дата проведения
- 26 июля, 14.00, «Футбол-арена Енисей»
-
Реставрация –
Елисеев, Dmitriev (Фальковский, 77), Grishin (Danko, 85), Ivanin, Fokin (Perelygin, 70), Лужков (Malorodny, 66), Каштанов, Козлов, Рожков, Marchenko, Voroshilov (Горюнов, 69).
- Дата проведения
- 26 июля, 14.00, «Красная Звезда»
- Дата проведения
- 24 июля, 16.30, «Центральный»
- Гол:
- 0:1 – 62 Олифиренко.
-
Челябинск –
Novikov, Snjoyan (Bystrov, 55), Коркин, Леоненков, Дубровский (Печенкин, 64), Sergienko, Gafner, Bryzgalov (Быстров, 77), Fedosyuk, Ustyuzhanin (Холодов, 61), Malyshev (Zyryanov, 68).
-
Носта –
Labutin, Олифиренко (Gordeev, 89), Федотов (Евграфов, 87), Салихов, Галюкшев, Самойлов, Резников (Afanasjev, 90), Подружко (Volosnov, 82), Сорокин, Булановский, Халилуллов (Карпухин, 72).
- Предупреждения:
- Bystrov (63), Печенкин (65), Volosnov (90).
- Дата проведения
- 24 июля, 17.00, «Stadion Central'nyj Zenit, Izhevsk»
- Гол:
- 1:0 – 78 Симанов.
-
Зенит-Ижевск –
Медведев, Семякин, Потапов, Садыков (Канаев, 46), Кибардин, Ушаков, Симанов, Сафин (Russkikh, 86), Цыганцов, Шадрин (Kirnosov, 84), Елисеев (Малаховский, 62).
- Дата проведения
- 24 июля, 17.00, «стадион Спартак»
-
Тамбов –
Гавиловский, Рыбин, Зимулька, Михалев, Коротков (Баев, 85), Чернышов (Шабанов, 90), Васильев, Григорян (Спицын, 72), Аверьянов (Часовских, 70), Поярков, Андреев (Свистунов, 62).
-
Рязань –
Яковлев (Правкин, 46), Халиуллин, Грушин, Фомин, Панев, Шахназаров (Mitin, 89), Кулешов, Авакян, Gamzatov (Елисеев, 46), Сиваев (Журавлев, 83), Танделов (Зайцев, 75).
- Предупреждение:
- Шахназаров (62).
- Дата проведения
- 24 июля, 17.30, «Stadion Biolog, Progress»
- Гол:
- 0:1 – 74 Маренич.
-
Биолог –
Мишкевич, Farinov, Иванов (Khalvashi, 64), Никифоров, Sapagarov (Руденко, 77), Magomedov (Kamynin, 22), Галкин, Sokolov, Anokhin, Levin, Кириченко (Gavrilov, 90).
-
СКА Ростов –
Budko, Вебер (Пронин, 46), Мироник (Хинчагов, 46), Казаченко, Подбельцев, Okhrimenko, Кудзиев, Khodunov (Геворкян, 51), Fedorov (Рябоконь, 46), Ларинов, Маренич (Соболь, 84).
- Предупреждения:
- Anokhin (19), Khodunov (37), Подбельцев (54), Иванов (57), Farinov (76), Okhrimenko (81), Никифоров (81), Рябоконь (90).
- Дата проведения
- 24 июля, 18.00, «Stadion Kristall, Syzran'»
- Гол:
- 0:1 – 119 Чуравцев.
-
Сызрань-2003 –
Барсуков, Еремеев, Терехин (Пьянченко, 46), Лавлинский, Никулов, Евсеев, Буданцев (Березун, 46), Litke (Almaev, 46), Яцкий (Симонов, 63), Зарипов (Цыганов, 75), Дзодзиев.
- Дата проведения
- 24 июля, 18.00, «Stadion Metallurg, Lipetsk»
- Голы:
- 1:0 – 25 Овчинников, 1:1 – 58 Косянчук, 2:1 – 66 Bolshakov, 3:1 – 68 Bolshakov, 4:1 – 77 Bolshakov, 5:1 – 85 Ахвледиани.
-
Металлург Липецк –
Skripnik, Eremeev (Ulyanchev, 84), Кожемякин, Podkovyrov, Фролов, Овчинников (Асташов, 77), Титов, Викторов, Kharin (Титов, 89), Ахвледиани (Farafonov, 88), Барбашин (Bolshakov, 65).
- Дата проведения
- 24 июля, 18.00, «стадион им. Э.А. Стрельцова»
-
Торпедо –
Шафинский, Шумейко, Ежов, Шустиков (Ширяев, 46), Погребняк, Дворецков (Степанов, 72), Соколов, Skorodumov (Savichev, 60), Кертанов, Afanasjev (Павлов, 30), Тимохин (Тюпиков, 46).
-
Динамо Брянск –
Мухин, Авраменко (Пикатов, 85; Bondarenko, 118), Томилин, Зайцев, Имуллин (Романенко, 108), Акопян (Frolov, 94), Efremenko, Фомичев, Sychev, Синяев (Семин, 78), Бондарев.
- Серия пенальти
- 1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 2:3.
- Предупреждения:
- Efremenko (98), Savichev (101).
- Дата проведения
- 24 июля, 18.00, «Торпедо»
-
Торпедо Владимир –
Романов, Шалин (Grishin, 85), Каратыгин, Рудаков, Зинин, Pukov, Гацко (Туршаков, 75), Chelidze (Боллоев, 67), Абызов, Айметдинов (Shastov, 46), Втюрин (Дубровин, 63).
-
ФК Домодедово –
Волкотруб, Кудинов, Романович, Коротков, Шестаков, Липаткин (Sapronov, 89), Заикин (Гаврюк, 87), Muradov (Яшин, 75), Большаков, Yusipov (Kudelin, 67), Popov.
- Предупреждения:
- Айметдинов (44), Pukov (72), Шалин (77), Popov (81).
- Дата проведения
- 24 июля, 18.30, «Трудовые резервы»
-
Авангард Курск –
Сулоев, Мичуренков (Есиков, 59), Хайманов, Юрганов (Кадушкин, 20), Сойников (Zhmakin, 55), Войнов, Пушкин (Носов, 46), Синяев, Мастерной, Мотов (Mitin, 34), Форопонов.
-
Локомотив Лиски –
Алфимов, Кожемякин, Баульчев (Васильев, 59), Стручков, Богатырев (Tkachev, 72), Бороздин (Муртазов, 63), Еремин, Фатеев (Skrylnikov, 55), Середа (Агапцев, 61), Белов, Чернышов.
- Удаление:
- Форопонов (65).
- Дата проведения
- 24 июля, 18.30, «Stadion Dinamo, Stavropol'»
-
Динамо Ставрополь –
Афанасьев, Rozov (Kotov, 46; Klepikov, 110), Корбут, Бакланов, Yanovsky (Чернышев, 46), Медведев, Невидимый (Yartsev, 106), Магомедов, Семка (Гыстаров, 80), Soltanov, Сердюков.
-
Астрахань –
Целовальников, Григорян (Голубев, 106), Потапов, Качура (Vasilyev, 108), Yastrebov (Azhmukhambetov, 66), Панфилов, Анисимов, Гараев, Зенин, Ururu, Крутов (Щучкин, 72).
- Серия пенальти
- 1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 3:3, 4:3, 4:4, 5:4.
- Дата проведения
- 24 июля, 18.30, «Спартак»
- Голы:
- 0:1 – 11 Prus, 0:2 – 18, пенальти Конов, 1:2 – 40 Крамаренко, 2:2 – 90 Гугуев.
-
Спартак Нальчик –
Антипов, Каркаев, Богатырев (Дроздов, 66), Кузнецов, Тебердиев, Дашаев, Крамаренко (Ахриев, 60), Балкаров (Гурфов, 65), Семенов (Бажев, 46), Гугуев, Дзахмишев (Машуков, 101).
-
Ангушт –
Хамхоев, Prus (Цуроев, 72), Кишев, Аушев, Aushev (Balaev, 95), Ахкильгов, Барахоев, Конов (Albogochiev, 120), Шаров, Конов (Коттоев, 90), Mikhaylov.
- Серия пенальти
- 1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 3:3, 4:3, 4:4, 5:4, 5:5, 6:5, 6:6, 7:6, 7:7, 8:7.
- Предупреждения:
- Дашаев (18), Mikhaylov (28), Балкаров (33), Кишев (53), Ахриев (85), Цуроев (89), Аушев (120).
- Удаление:
- Mikhaylov (28).
- Дата проведения
- 24 июля, 18.30, «Sportivnyj Kompleks 747 (Lokomotiv)»
-
Псков-747 –
Трункин, Васильев, Ременчик, Крупенин, Курбанов, Прошин (Bulimov, 90), Почипов (Sakadeev, 86), Бобылев (Алексеев, 68), Поляков (Bukharov, 64), Алейников, Шишаев.
- Дата проведения
- 24 июля, 19.00, «Andrey Arena»
- Гол:
- 1:0 – 21 Маслевский.
-
Афипс –
Шамрин, Мулляр, Юдин, Микадзе, Правило, Izhik, Петрук, Cherkasov, Вениев, Белов (Khibaba, 62), Маслевский (Kodenets, 84).