Евгений Луценко: «Пейчинович упал так, будто я ему живую ногу обрубил»

Форвард «Мордовии» Евгений Луценко высказался по поводу нереализованного пенальти в ворота саранского клуба в матче с «Локомотивом» (0:1).

«В первом тайме мы должны были решать вопрос, но не реализовали свои моменты, а во втором тайме пропустили. У «Локомотива» было немного моментов.

Да, после гола был еще и пенальти, я первый раз в жизни «привез» пенальти в свои ворота. Ударил футболисту под подошву, он упал так, как будто я ему оголенную живую ногу обрубил. Судья подумал, что я его ударил непосредственно по ногам, и указал на точку», – сказал Луценко.

27 комментариев
Оголённая живая нога. Не дай бог приснится. Спокойной ночи.
+29
-1
+28
Почему в хоккее симуляция это редкость?!
+17
УУУУ, дааа. Жека, вот ты зря это сказал. До этого момента все были уверены, что пеналь липовый)
+9
0
+9
«Пейчинович упал так, будто я ему живую ногу обрубил, но нога уже была мертвой»
+8
0
+8
Хоть я и болею за "Локомотив", но очень сильно хотел, чтобы Майкон не забил. Иначе бы это был просто огроменный минус в карму.
+3
0
+3
Ответ Sharks_fan
Я считаю, что легче всего в футболе - разобраться с симуляциями. После матчей просматривать спорные эпизоды и выписывать симулянтам дисквы, матча на два. Но почему так не делают, я лично понять не могу. Почему в хоккее симуляция это редкость?!
А что ты в хоккее будешь симулировать? Кровь или реакцию на силовой прием?
+3
0
+3
Конечно, по костылю ударил, а там типа живая нога!
На самом деле там пендалем даже не пахло, судья клоун натуральный.
Ответ АДВОКАТИК
Этот балканец форменный клоун. За его кривляния в СКР получил ЖК Рондон. Кроме кривляний ничего не умеет.
+1
не надо путать тактические хитрости игроков Локомотива, с выпрашиванием пенальти игроками Зенита
+1
0
+1
Там за нее 2 минуты дают. Самое интересное - даже если было нарушение, но падение картинное - удаляют обоих.
0
0
0
потому что сразу пи*ды дадут и удалят всего на пару минут.а в футболе до конца матча и дисква еще)