Андрей Тихонов: «У «Краснодара» отличная команда, хорошие ребята. У нас все получится»

Старший тренер «Краснодара» Андрей Тихонов прокомментировал поражение от «Лудогорца» (2:3) в товарищеском матче.

«Мы не ожидали столь быстрой игры. «Лудогорец» – команда очень хорошего уровня, техничная. Подбор футболистов маленький, но все быстрые. С ними было интересно играть.

В первом тайме мы немного не успевали за ними. Они играли практически без центра поля, всегда в быструю атаку. В первом тайме нам было тяжело к этому приноровиться.

Во втором тайме стало полегче. В итоге могли не проиграть, а могли и выиграть. В общем, игра была интересной.

Сейчас наша команда находится под нагрузками, трехразовые тренировки в течение девяти дней. Сегодня моментами довольно-таки неплохо играли.

Мы смотрим вперед с оптимизмом. У нас отличная команда, хорошие ребята. Думаю, у нас все получится», – сказал Тихонов.