Хосе Мария Хименес: «В моменте с пропущенным голом расслабились и потеряли концентрацию»

Защитник сборной Уругвая Хосе Мария Хименес поделился впечатлениями от матча Кубка Америки против Парагвая (1:1).

«Мы всегда играем на победу. В моменте с пропущенным голом расслабились и потеряли концентрацию.

Мы отличились первыми и должны были удерживать этот результат, но в целом игра нам давалась.

Наша команда создавала больше моментов, а Парагвай прижимался к своим воротам, поэтому было трудно находить свободные зоны.

Посмотрим, с кем нам придется играть в четвертьфинале. На данный момент – это Чили. Постараемся хорошо сыграть в первом матче плей-офф», – сказал игрок.