Александр Глеб: «Главное отличие от первого матча с испанцами в том, что теперь не обосрались»

Полузащитник сборной Беларуси Александр Глеб высказался после поражения от Испании (0:1) в отборочном матче Евро-2016.

– В чем отличие от предыдущего матча с испанцами?

– Главное отличие от первого матча в том, что не обосрались. В первом тайме немного тушевались, потому что не у всех хватает игровой практики в клубах. А во втором мы начали лучше контролировать мяч, создавать острые моменты, но не повезло.

– С Хацкевичем сборная Беларуси провела уже четыре матча. Как ощущения?

– Он нам наливает перед игрой (улыбается).

Да просто играем в футбол, раскрепостились, исчезла зажатость, – сказал Глеб.

Беларусь – Испания – 0:1. Видео

38 комментариев
Да уж. Поносом вчера другие отметились.
+132
0
+132
Хм. А мой комментарий с похожим словом удалили. А Глебу можно.
+46
-1
+45
КВН продолжается) Поскорее бы Мутко проснулся и продолжил бы давать интервью)
+27
Глеб твоё интервью несомненно бы заняло первое место, если бы не интервью Мутко с "г,ж,п". Это интервью навечно занимает первое место в моём сердце)
Заголовок в стиле спортса.
заголовок в стиле спортса был бы: теперь мы не обо*рались, потому что Хацкевич нам перед матчем наливает.
+3
Отличный был матч. Реально прессинговали испанцев во втором тайме, а первая его 20-минутка так вообще прошла на отлично. Если бы еще Корниленко 1 на 1 с паса Глеба забил. ну да ладно....
+3
0
+3
Классно сыграли!!!!теперь видно кто середнячок!!!!белорусы мне очень понравились!!!!
+3
Главное отличие от первого матча с Австрией... ой стоп...
+2
крсавчик Саня все правильно сказал, а еще и пошутил неплохо! лучшим на поле был!
+2
Тут админы банят за нейтральные слова в адрес их хозяин Пенаеля Лесси,зато Бчк -нутым можно и матом строчить и на родителей матом гнать, и вот новость с «обосраться» не убирают) молодцы какие, вам бы в Кремль работать за копеечку, чтобы колкую правду подчищать
+1
0
+1
Ответ Konstantin Nazarov
Слишком много Глеб стал разговаривать
Товарищ на данный момент без клуба - вот и режет провокационные цитаты чтобы лишний раз его упомянули в новостях, авось кто-то да упомянет что игрок без клуба, а в это время новость прочитает кто-то из менеджмента России, а может даже Германии или Испании.
+1
0
+1
Капелло надо скорее перенять новинку тренерских методик и предматчевую установку проводить в баре.
И не пускать на самотек, как Гус в ноябре 2009-го.
+1
0
+1
+3
-2
+1
Цензурно выражаться его, видать, не учили.