Хорватия – Италия. Буффон отразил пенальти

Нападающий сборной Хорватии Марио Манджукич не реализовал пенальти в матче квалификации Евро-2016 против Италии (1:0, первый тайм).

На 7-й минуте игры голкипер итальянской команды Джанлуиджи Буффон сумел отразить удар форварда «Атлетико».

Добавим, что на 11-й минуте Манджукич забил и открыл счет в матче.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию этого матча.

+8
Буфончик это легенда, и не только Ювентуса и сборной Италии а всего человечество
+7
-1
+6
Буффон будто заново родился! Очень рад за него!
0
Аткинсон и боковой -просто хулиганы,которые сегодня украли победу сб.Италии.

Замена Буффона на Сиригу в перерыве по причине травмы - вспомнил ЧМ 2010 и первый матч с Парагвайем..
0
0
0
До Буффона был один клоун в воротах у Юве, я вот опасаюсь , что никто не угадает его имя без гугла, зато этот клоун потом сделал себе имя, которое гремело на весь мир