Леонид Слуцкий: «Мы в хорошем состоянии – играем качественно, собранно все 90 минут»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, за счет чего удалось обыграть «Рубин» в матче 29-го тура чемпионата России (3:0), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Играем качественно, собранно все 90 минут, заслуженно победили. Мы в хорошем состоянии, прессингуем высоко – в недельном цикле это делать проще.

Фернандеса заменили потому, что меняли в конце всех игроков, кто на желтой карточке. На всякий случай», – сказал Слуцкий.

52 комментария
Пока договорные чемпиёны усираются всем подряд, Лучший Клуб России показывает крутой футбол. Четвертый матч подряд забиваем 3  и больше голов! В ворота Локо, спартака и Рубина! Забили больше всех голов в сезоне..

А в это время договорные покупают себе домой жалкие ничьи с Уфами))Хоть кто-нибудь сейчас в России уважает ФК Газпром?!..
+41
Как жаль,что чемпионат завершается. На наш футбол сейчас любо-дорого посмотреть! Эта четвертое на,что можно смотреть бесконечно!
+20
Бюджет ЦСКА уступает Питерскому в пять раз.Интересно,если бы бюджеты сравнялись-в какой лиге играл бы Зенит при всех прочих равных?
Истинным фанам Зенита тоже не нравится, что зенит превратился в денежный мешок с 10 португальцами в составе((( Даже с такими огромными деньгами, мы чудом выиграли одно чемпионство за три года, да и то благодаря спаду ЦСКА в середине сезона..

+13
Жаль, что так поздно спохватились, да что уже говорить...
Но надо на мажорной серебряной ноте завершать сезон. Заслужили
+10
-1
+9
Была бы у нас скамейка качественная, то рвали бы всех весь сезон.
+7
0
+7
+14
-7
+7
С недосягаемой для конявых высоты первого места,могу снисходительно,но с долей брезгливости поздравить кабинетную дружину с победой над никакущим Рубином.
да какой там высоты ?? Апоэлей и Аустрий что ли
+5
-1
+4
Отличная игра. Всех армейцев с победой!!!
+3
0
+3
Ответ КраСин-46
От тебя похвалы редко дождешься)
Не говори, второй гол сегодня был шедеврален, да и вообще все голы в последних матчах как на подбор. Даже первый Еременко Спартаку)
+3
0
+3
Очная встреча наглядно показала, кто сильнее.
+10
-7
+3
Если намного сильнее, почему чемпион не ЦСКА?
+2
-1
+1
В 5 раз это официальные данные. А де факто наш бюджет неограничен -  Газпром может нам выделить хоть миллиард долларов
Газпром может нам выделить хоть миллиард долларов

Да хоть 20 лярдов.Игроки играть от этого лучше не станут.Скорее больше зазнаются и получатся очередные 2012/2013 и 2013/2014 года.
+1
0
+1
Пока договорные чемпиёны усираются всем подряд, Лучший Клуб России показывает крутой футбол. Четвертый матч подряд забиваем 3  и больше голов! В ворота Локо, спартака и Рубина! Забили больше всех голов в сезоне.. А в это время договорные покупают себе домой жалкие ничьи с Уфами))Хоть кто-нибудь сейчас в России уважает ФК Газпром?!..
Дурака валяли весь сезон, в конце спохватились. 8 поражений. Под Зенит оба раза легли. Поздравляю.
+4
-3
+1
В 5 раз? Ссылку кинь,болтун. Да,в 2006 бюджет Цска был больше зенитовского,но Петтая покупать пришлось,с Ростовом договорняк катать пришлось..
Во первых ЦСКА пишется с заглавных букв.А во вторых уже не важно,тролль.
+1
0
+1
Вот сколько раз ты критиковал игру армейцев в этом сезоне, хоть и не могу сказать, что не по делу, но формально рисунок игры не сильно менялся, сейчас просто куража прибавилось, моменты получается реализовывать стабильно, но именно движение всегда было.
Согласен, что игру невероятно приятно смотреть сейчас в исполнении красно-синих, но то же самое я говорил и считал на протяжении всего этого сезона с некоторыми спадами, конечно.
Но при грамотном противодействии нашей тактики (игра в пять защитников, например) ЦСКА не может перестроиться, нужна более выраженая игра центрфорварда, а не только окучивание штрафной соперника...
+1
0
+1
Чтобы расти как тренеру, Лёне пора покинуть РФПЛ. Тут очень часто приходится играть с дном и физруками. матчей ЛЧ да пары встреч с Зенитом - мало
0
0
0
Все хорошо Викторович, еще одна победа осталась. Все должно получится. Верим и ждем.