Спартак-2 вышел в Первый дивизион

Всего два года потребовалось с момента основания Спартака-2, чтобы красно-белый клуб решил глобальную задачу и вышел в чемпионат ФНЛ (Первый дивизион).

Официально путёвку в ФНЛ Спартак-2 оформил в Санкт-Петербурге, где уверенно победил Зенит-2 3:0. Исход встречи был предрешён к 35-й минуте, когда красно-белые забили три мяча. Сначала на 12-й минуте защитник питерцев Илья Зуев срезал мяч в свои ворота, а уже спустя четыре минуты Константин Савичев получил мяч из глубины поля и реализовал выход один на один. На 34-й минуте Дмитрию Каюмову оставалось только подставить ногу под прострел с фланга. Счёт так больше не изменился и Спартак-2 выходит в Первый дивизион, выиграв чемпионат второй лиги зоны Запад.