Евро-2015 U-17. Россия вышла в полуфинал, где сыграет с Германией

Сборная России U-17 победила команду Англии в четвертьфинале Евро-2015 (1:0).

Благодаря этой победе россияне обеспечили себе прямую путевку на чемпионат мира.

Соперником сборной России в полуфинале Евро-2015 станут немцы.

В четвертьфинале сборная Германии U-17 обыграла команду Испании (0:0, 4:2 по пенальти).

7 героев юношеской сборной России, вышедшей в полуфинал Евро

32 комментария
Самый главный вопрос: почему перспективные и конкурентоспособные на мировом уровне российские юниоры при переходе во взрослый футбол превращаются в бездарные деревья? Вот этой важнейшей проблемой и обязан заниматься РФС совместно с клубами.
Так посмотри как играли. Забили и на отбой. Так же и 89 год выиграл евро. Нет у нас крутых игроков
+43
-7
+36
Ути-пуси, сколько стыдливых... Посмотрите результативность чемпионата, особенно четвертьфиналов. Все решает один мяч. Если бы те же англичане забили свой пенальти, точно так же отошли бы в оборону и по-максимуму просто защищались. Какие у этих техничных и мужественных "будущих звезд" были моменты во втором тайме? Перекладина после рикошета и... все? Остальное - полумоменты. Нормальная у нас команда. Месси или неймаров, конечно, нет, но в целом, уровень достаточно хорош. И самое главное, решена задача выхода на ЧМ. Огромный опыт для этих ребят.
+29
-3
+26
Вот этой важнейшей проблемой и обязан заниматься РФС совместно с клубами.
+11
Смотрел матч!Всех с победой! Индивидуально англичане на голову сильнее по технике. Наши переиграли наверное в тактике... Так вот,в их возрасте ,мне кажется,как раз нужно развивать индивидуальные качества. Так как тактика у вех будет разная,разные тренеры и т.д...А так они и сейчас деревянные..
+10
0
+10
да такие же они по уровню как и взрослая сб России, чудом из группы вышли, благодаря голу Франции на последней минуте. Сегодня, почти весь матч отбивались от Англии. Тоже самое и взрослые. Из группы на ЧЕ и ЧМ не выходят из-за невезение - в концовках пропускал случайно от Алжира и Греции. Так же могли бы отскочить в 1/4...

Это пессимистично, но правда
+8
-2
+6
Молодцы конечно. Есть резервы у России. Жаль только, что при теперешней системе, из этой сборной в клубах заиграют только единицы .
+6
0
+6
Молодцы! Лишь бы впрок пошли такие победы и такие турниры!
+5
0
+5
В финале выиграем у Франции по пенальти. Лучший игрок турнира - вратарь сборной России.
+4
0
+4
За 10 лет трижды выходим в полуфинал,2 раза выигрывали в финалах,против Чехов и Итальянцев,но не смотря на это где наши сейчас играют,во вторых,первых дивизионах((((
+1
Игра забудется, а вот результат - останется.
Оказывается, чтоб на ЧМ попасть - не обязательно быть его организатором.
+1
0
+1
ну чего тут скажешь молодчики парни! так и дальше продолжайте, а мы желаем вам огромной Удачи в матче с немцами!!! давайте дерзайте,совершайте чудо,что бы о вас весь мир знал.
+1
0
+1
Ответ vak
О каком опыте говоришь? Опыта они больше получат в одной игре РПЛ если им тренер доверит место.
0
0
0
Может быть все таки подрастает поколение футболистов, которые добьются успехов в будущем, очень хотелось бы надеяться
0
0
0
Ответ dannyssimo
А потом им еще и контракты на пару млн долларов дают, а после этого находятся занятия поинтересней футбола)
0
Молодцы!!! Удачи в дальнейшем!!!Но по молодым мало феерить, надо дальше пахать... В Европе они пашут что бы расти как игрок и получить хороший(не заоблочный) контракт, кто то и на мировой уровень выходит... А у нас получат первую огромную(привет лимиту) зарплату и все мир у его ног,тачки,телки много ли надо 18-20 летним парням,чтобы сбиться с пути...Даст бог из этой сборной хоть кто нибудь заиграет...