Филипп Лам: «Можно уступить 0:1, но нельзя проигрывать 0:3»

Защитник «Баварии» Филипп Лам высказался после поражения от «Барселоны» (0:3) в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов.

«Результат несправедлив, на протяжении большей части матча мы играли хорошо. Очень жаль, что позволили «Барсе» забить после трех контратак.

У нас были моменты, и у них, конечно, тоже. Но мы слишком облегчили им задачу.

Можно уступить 0:1, но нельзя проигрывать 0:3», – сказал Лам.

65 комментариев
Жозе Моуринью: «Можно выиграть 1:0, но нельзя побеждать 3:0»
+158
-16
+142
Все просто. В футболе побеждает тот, у кого Лео Месси. Это я вам как болельщик Реала говорю.
+75
-8
+67
"Результат несправедлив" - верно. Вас ещё в первом тайме должны были 2-0 выносить, как минимум. И в общем с разницей в 5 мячей.
+37
У тебя что то с психикой, игру видел, Барселона была фантастической, даже не повезло что в первом тайме не забили, реальный момент был у Левандовского и удар с рикошетом тьяго, ничего больше не видел.... А Барселона реальна играла футбол, никакой тики такой, и катать вату как говорят многие глоры. Нацеленность на ворота.... Неужели не хватает смелости признать что Барселона была сильнее
+22
-1
+21
Ох как этот матч напомнил игру с Порту. Точно также Бавария не знала, что ей делать с мячом когда доходила до чужих ворот. Тупой перепас вдоль штрафной и бесчисленные потери мяча. 3:0 еще терпимо, Барса должна была забивать куда больше
+16
0
+16
Ага. Купленный свисток не позволил Баварии нанести хоть один удар в створ ворот. Купленный свисток в первые 20 минут матча прижал Баварию к воротам Нойера. Купленный свисток вывел Суареса один на один с Нойером.
Ты бредишь и бред твой вызван слепой, необоснованной и не имеющей границ - ненавистью к Барсе.
Барса переиграла Баварию по всем статьям.
И я не думаю, что Роббен и Рибери спасли бы мюнхенцев от поражения. Да, счет мог быть приличние, но сегодняшняя Барса сильнее на голову сегодняшней Баварии.
А утверждать, что судья сделал игру может только бещумец.
+13
0
+13
Ответ Elkhanchiki
Дома будет совсем другой матч , в первом матче с порту тоде всего 2 удара в створ наносила Бавария , а в ответке целые 14-15 (10 за тайм ) ... Так что не надо хоронить Баварию преждевременно какие травмы бы не были
Хоронить не надо. Но сравнить Барселону и Порту...
+9
0
+9
Бавария отскочила)) в первом тайме уже на 3-0 наиграли)) А все те, кто говорят, что Бавария играла хорошо, видимо смотрят только на показатель владения мячом
+8
-1
+7
Были моменты не были , что об этом говорить , результат на лицо и какой результат, в общем Барселона похоронила Баварию.