Марсело: «Мы показали не лучший свой футбол, но нужно дождаться ответной игры»

Защитник «Реала» Марсело после поражения от «Ювентуса» в матче ½ финала Лиги чемпионов (1:2) отметил, что его команда не потеряла шансов на выход в финал.

«Мы не были сильнейшей командой до игры, но и после нее мы не стали слабейшей.

Плохой результат, мы хотели победить, но еще ничего не решено, в ответном матче мы сыграем лучше.

«Ювентус» – отличная команда, они хотели контролировать мяч. Мы показали не лучший свой футбол, но нужно дождаться ответной игры», – сказал бразилец.

24 комментария
Вспомните, как мы не унывали, когда оставалось 2 минуты до конца в финале ЛЧ. Мы верили до конца и получили свое! А сейчас вы уже списали Реал со счетов? Очнитесь! У нас еще впереди 90 минут!
+9
Боже мой до чего же завистный народ ( фуфлыжники не удачники лузеры встаньте и посмотрите на себя в зеркало и спросите сами себя кто я а кто Анчелотти Реал Бэйл и так далее ведь Реал уже хоронили после 0-0 с Атлетико все хана Реалу один гол Атлетико и Реал вылетел да так и будет и что Реал выиграл и прошел в полуфинал не капли не сомневаюсь в Реале и то что они выиграют Ювентус Не хватит яиц у Юве справится с давлением Бернабеу !!!
+8
-1
+7
Стоит признать, что вчера Лихтштайнер просто съел на фланге Марсело. У бразила ничегошеньки не получалось.
+7
-1
+6
когда Реалу нужно отыгрываться - он в любом случае отдает все свои силы и мастерство на это ! Вспоминаю ответный матч с Баварией 2012 г и ответку с Боруссией 2013 . Так что Юве очень нелегко придется . Прессовать их будут 90 минут - это однозначно.
+4
-1
+3
Марсело слабый защитник, примерно одного уровня с Давидом Луисом. Кроме подключений к атакам ничего не умеет.
+6
-3
+3
Уверен, что в ответной игре Реал покажет совершенно другую игру. Повторяется ситуация с Атлетико в 1/4