Миодраг Божович: «Если бы обыграли «Амкар», могли бы быть на третьем месте»

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович дал комментарий по матчу 26-го тура премьер-лиги против «Амкара» (1:1).

– Игра была боевая, очки нужны «Локомотиву» и «Амкару». Моментов было много в первом тайме. Во втором «Амкар» забил с пенальти. У соперника была еще одна возможность. Не опустили, руки, дождались момента и забили.

– Говорили, что для «Локомотива» финал Кубка России – это главная цель и что к команды не будет мотивации.

– Это правда, у нас есть шанс зацепиться за четвертое место. Но если бы выиграли сегодня, то могли бы быть и на третьем. Надо биться в каждом матче до конца, – сказал Божович.