Станислав Черчесов: «В перерыве было мало слов. Все понимали, что нужно делать»

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов поделился мнением о победе в матче 26-го тура чемпионата России над «Кубанью» (2:1).

– Во втором тайме сделали две замены, перестроили игру, добавили в том, чего не хватало. В перерыве было мало слов, все понимали, что нужно делать. В первом тайме привезли гол сами себе, все знают, что «Кубань» славится контратаками

- В первом тайме команду подвела реализация?

– По первому тайму у нас и не было моментов по сути. А во втором тайме, да, соглашусь.

Потихонечку адаптировались к погоде. Кроме того, у нас был на день меньше выходных, не было запаса прочности, пришлось даже переводить Жиркова в опорную зону, – сказал Черчесов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

16 комментариев
Нахрена слова, когда решают бабки. Минусуйте.... Но это 100% слив. Причём договорились в перерыве.
+10
-1
+9
Станислав Черчесов: «В перерыве было мало слов. Все понимали, что нужно делать!

яйцами вытаскивать
+4
0
+4
Шандао спасибки)))
Зобнин красавчик, с каждым матчем все увереннее смотрится, Юсупова к черту, деревяха просто, пусть уже валит.
+3
а о чём говорить в перерыве? команда по моему и так знает что ей делать,а тебя скорей всего они не больно то и слушают.так ,что с тобой говорить не о чем.таких тренеров нужно просто терпеть до поры до времени.
+3
-1
+2
Станислав Черчесов: «В перерыве было мало слов. Все понимали, что нужно делать. Благо, что перевод денег нынче не занимает много времени»
+4
-3
+1
мне сейчас кубань напоминает прежний ростов своей бескомпромиссной и честной борьбой
+1
0
+1
Дело то не в тренере можно подумать будет другой тренер и что-то измениться...сама команда деревянная и удручающая практически нет игроков высокого класса....надо менять всю трансферную политику клуба....центр поля нужно делать мобильным что бы каждый мог отдать пас,обыграть,должна быть банда какая была у чилийцев на мире...все юркие все с коротким пасом....вот такую надо строить команду....а у насв центре что зобнин ,что денисов,что ванкер это все бездари футбола....к матье взять еще на подобие таких же троих и весь центр заберем и будем рвать.
+1
0
+1
Станислав Черчесов: «В перерыве было мало слов. Все понимали, что Кубань всё сделает»
+1
0
+1
Есть еще такой вариант:
Станислав Черчесов: «В перерыве было мало слов. Все понимали, что нужно делать. Ближайшее отделение ВТБ находилось в 200 метрах».
0
В перерыве было мало слов, все понимали что матч сдается. Что Кубань будет забивать в свои ворота раз Кокорин не может. Все это понимали и молчали
0
Кокорин оказывается одноногий-надо было сразу с левой бить.а он начал под правую подстраивать и ...дождался защитника.
0
0
0
Ответ АЭС
Матье тупить и тормозить игру начал, захандрил чего-то, не надо три одноплановых игрока в центр.
0
0
0
Матье много мяч получает не там где надо....ему надо ближе к штрафной играть и там получать...а для этого нужны в центре креативщики...мечта моя когда весь центр будет техничен ..будут забирать мяч...все будут с пасом с техникой,быстрые и без всяких бульдогов которые мяч выцарапывают они нафиг не нужны сейчас...Будет Мвилва,к нему Видаля и Дефура чуть дальше Матье вот банда....и не надо ничего больше тратить и выдумывать...эти четыре человека порвут всех.....просто и со вкусом сделать команду.