Хавьер Пасторе: «ПСЖ» нечего терять»

Полузащитник «ПСЖ» Хавьер Пасторе поделился ожиданиями от матча плей-офф Лиги чемпионовв против «Барселоны».

«Матч будет трудный, но за нас говорит то, что нам нечего терять. Мы проиграли дома, а сейчас в состав вернутся два важных футболиста, которые могут завтра решить исход борьбы.

На них строится игра нашей команды, и мы постараемся сыграть лучше, чем в первом матче. Сам я в этом сезоне ощутимо прибавил, регулярно выхожу на поле. Чувствую себя в хорошей форме», — сказал Пасторе.

23 комментария
Хавьер Пасторе: «ПСЖ» нечего терять, да и ловить в принципе тоже»
+14
0
+14
Ответ Raul7Realmadrid
Не понимаю, как они умудрились пройти Челси и проиграть Барсе дома 1-3
потому что Барса об таких как Челси вытерает ноги :)
+10
-1
+9
ПСЖ незачем ехать в Барселону, вы как Ман. Сити, куча бессмысленных и беспощадных звезд, а с Иброй в составе похоже будет еще хуже.
+8
-1
+7
Правильно, нечего терять. Так что айда всей командой в атаку, и получите ещё 3йку)
+3
0
+3
Ответ Flavius
Очень слабо верится, что ПСЖ забъёт три на выезде. Но мяч круглый - всякое возможно. Например, как в матче Бавария - Шахтёр. На первых минутах пенальти и удаление Пике за фол последней надежды. И тогда уже за 90 минут положить два, играя в большинстве, с Ибрагимовичем в составе, против какого-нибудь молодого Бартры - почему нет?
Молодого? Нет, Бартра безусловно парень не старый, но 24 года это как бы самый расцвет сил..И я сильно сомневаюсь что с ним вместо ПикеМатьеМаскерано оборона Барсы сильно потеряет...Тут скорее недоверие Лучо. Только из за этого мы не видим Марка на поле
+1
На самом деле у ПСЖ хорошая команда, проблема в отсутствии игроков и достойного тренера который смог бы привить какую-нибудь систему, Клопп может быть подошел ПСЖ, опять же деньги и амбиции есть но нет школы как у Барсы, они как Мансити или Реал, индивидуально все сильные а командно как лебедь рак и щука!!!
+1
"Кому не на что надеяться, тому не в чем отчаиваться." (с) Сенека. ))
0
0
0
просто Челси переоценили а они оказались слабее псж ПОСМОТРИМ КАК БЕЗ Луки вы пройдёте Атлетико)))))) забьют гол на вашем поле а вам уже 2 надо будет забивать!