Джон Терри: «Мы были рады видеть Руни в полузащите: в нападении он очень опасен»

Защитник «Челси» Джон Терри поделился мнением о матче 33-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» (1:0).

«Это большая победа, у нас хорошее настроение перед игрой с «Арсеналом» на следующей неделе. «МЮ» диктовал условия игры лучше, чем мы.

Мы не играли так хорошо, как играли в последнее время, но мы со скрипом добиваемся результата, мы снова сделали это.

Мы были рады видеть Руни в полузащите, потому что это опасная угроза, когда он играет в нападении. Мы играем немного хуже, но добиваемся результата, а это признак чемпионов.

Прошло четыре года с нашего последнего чемпионства, мы настроены очень решительно. Но мы еще не сделали этого», – сказал Терри.

+14
забавно читать, что де Ван Гал облегчил задачу, когда МЮ весь матч довольно качественно владел мячом и создал моментов никак не меньше, чем Челси, тот же Руни парочку имел. Я уж молчу, что на МЮ было гораздо приятнее смотреть.

Ничего, сегодня не повезло, но с такой игрой результаты будут.
+6
Не видел маню на поле. Первый удар в створ нанесли на 60-й минуте да и имели кроме нырка 2 полумомента за весь матч. Челси играли как и планировали, осторожно хотя бы потому что судья не обращал внимание на косяки манков. Вообщем типичная тренерская победа Маура над слабым тренером, который накупил звезд, а что с ними делать не знает.
минут по 5-6 МЮ просто не знал что делать, а Челси играл на 70-80 проектной мощности, при этом, умело варьировал темп игры
+9
-4
+5
Как твой рот,заживает потихоньку,деффочка?)))
+6
-1
+5
Жозе о не назначенном пенальти на Эррере: "...если бы это был игрок Челси, всю неделю говорили бы только о том, как наши игроки ныряют..."

+4
Да мне не виднее Виднее то,что вас имеют все кому не лень,но вы уже привыкли,это вам не судей заряжать
+2
камон, Джон, осталось девять очков набрать.
Выигрываем Арсенал и Лестер и уже никто не догонит.
+2
0
+2
Не было 2 чистых опорника - Кэррика и Блинд. Конечно смещение позицию Руни в опорную зону было ожидаемо. Но извините, Руни вообще в опорке пахал? За него весь отрабатывал баск, и скажу - блестяще отрабатывал, хоть и с пару косяками.
+2
0
+2
Не видел маню на поле. Первый удар в створ нанесли на 60-й минуте да и имели кроме нырка 2 полумомента за весь матч. Челси играли как и планировали, осторожно хотя бы потому что судья не обращал внимание на косяки манков.

Вообщем типичная тренерская победа Маура над слабым тренером, который накупил звезд, а что с ними делать не знает.
+5
-4
+1
не волнуйся гейгунер арсеналку обыграем на ОТ)
+2
-1
+1
Отдаю звание тролля Терри. С его то опытом. Лаконично.