Филиппо Индзаги: «Это был один из лучших таймов «Милана» в сезоне»

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги высказался после домашней ничьей с «Сампдорией» (1:1) в матче чемпионата Италии.

«Мы играли хорошо, чему я очень рад. Мы провели отличный первый тайм и заставили «Сампдорию» поменять схему. Жаль только, что не удалось забить – было очень много кроссов, мяч часто доставлялся в штрафную. А так, это был один из лучших таймов «Милана» в сезоне.

Несмотря на потерю очков, в сегодняшней игре есть позитив. Убежден, мы еще добьемся больших результатов. Не могу требовать от своих игроков большего, кроме реализации и решительности перед чужими воротами.

В субботу нас ожидает дерби с «Интером», и мы должны сохранить боевой дух и стиль игры, особенно показанный в первом тайме», – сказал Индзаги.