Мубарак Буссуфа: «Мы заслужили ничью, а может, даже больше»

Полузащитник «Локомотива» Мубарак Буссуфа поделился мнением об игре чемпионата России против «Динамо» (2:2).

«Во втором тайме мы лишились игрока из-за удаления, пропустили с пенальти. Это все осложнило. Но мы хорошо отработали, показали характер, заработали одиннадцатиметровый. В общем, если посмотреть на эту встречу, мы заслужили такой результат, а может даже больше.

Это был тяжелый матч. Всегда, когда играешь с «Динамо», приходится непросто. Мы начали матч очень хорошо, были моменты. Думаю, мы были даже лучше в первом тайме до их гола. Но мы провели свой гол в ответ довольно скоро, и думаю, мы наиграли на этот гол в первом тайме», – сказал марокканец.