Марио Фернандес: «К матчу с «Зенитом» буду готов на сто процентов»

Бразильский защитник Марио Фернандес, отыгравший чуть больше часа в товарищеском матче с «Химками», рассказал, что почти восстановился после перелома носа, полученного во встрече с «Мордовией».

— Чувствую себя хорошо. Есть еще небольшие сложности, но это нормально после таких повреждений. В целом процесс идет нормально, я тренируюсь вместе со всеми. Сейчас была пауза на игры сборных, и я ей воспользовался, чтобы постараться подойти со стопроцентной готовностью к воскресному матчу. Это самое главное на настоящий момент.

— Ты сегодня отыграл 60 минут. Как чувствуешь себя после такого объема?

— Хорошо себя чувствую, единственное — немного мешала маска. В ней играть не слишком приятно. Это было мерой предосторожности, чтобы ничего не случилось. Теперь этот матч позади, и больше мне в маске играть не придётся.

— К матчу с «Зенитом» подойдешь в полной готовности?

— Мне кажется, я буду готов на 100 процентов. У меня была возможность заниматься восстановлением и тренироваться с ребятами, которые остались в расположении команды. Я серьезно работал, чтобы хорошо подготовиться, — заверил Фернандес.

58 комментариев
Ответ Mooth
Хорошая новость. Многое будет зависеть от того, кто первым забьёт. Думается, Зенит будет сушить игру, его ничья вполне устраивает. А вот если забьет ЦСКА, может получится интересный матч. Посмотрим.
Зенит пока не забьет, сушить ничего не будет
+13
-1
+12
К матчам с Зенитом и Динамо подходим минус Дзагоев, но плюс Фернандес..
Здоровья нашим парням, и так скамейка короткая!
+7
0
+7
Бла бла бла!!! После матча будет видно кому не повезло!!
Бла бла бла в основном на ветках про Игоря... раздаётся
+7
-1
+6
Ответ .ru
все время везет... что то не припомню чтобы я такое писал... а нашим руководителям много чего приписывают, где почитать?..
Почитайте их, да и свои (не о вас персонально, а цсковские) высказывания после жеребьевки группового турнира ЛЧ, да и после, когда рассказывали, почему ЦСКА "достойно" заняло последнее место, а Зенит "позорно" попал в ЛЕ. Или не было такого?
+5
-1
+4
Да и хватит 80%, что бы обыграть эту госкомпанию.
Ответ Zen_SDW
Почему не повезло? Я за полный боекомплект команд, драть так сильнейших))))
да собственно персоналии и не важны, в этот день будут только Зенит и ЦСКА, да и в последствии... тоже
+3
Давай Марио, прорыв по флангам и твоя надежная игра а защите! Покажем Питеру чемпиона страны!
+4
-1
+3
Самый крутой в составе ЦСКА, остальные для дубля Тулы норм, а так ничего серьезного.
--------------------
Не стоит свои категории принимать за всеобщую меру.
Питер на везение никогда особенно не расчитывал. Все, что выиграли - сами. Что не выиграли - тоже сами, по большей части. А везение - это для команд с седьмым бюджетом, им без него никуда.
Ответ vivalecoca
Лучший крайний защитник в РФПЛ, удачи и здоровья Марио!
Чеж не мира то сразу
+5
-4
+1
Ответ akula_ka-50
ты первый матч этого сезона смотрел?? зенит и тогда сушил ...и отдал приемущество ЦСКА... так как понимал,что ЦСКА прекрасно выходит из обороны в атаку,по этому показателю ЦСКА превосходит Зенит,а вот в позиционной атаке ЦСКА слабее ,особенно без Думбия,нету четкого наконечника..для Мусы нужны свободные зоны.
Сам то смотрел? Зенит после гола сушить начал, до гола контролировал уверенно матч
+1
0
+1
это было уже при счете 1-0, а первые 6 минут мы вообще вам из вашей штрафной не давали выйти, пока гол не забили, а потом включили энергосберегающий футбол обороняться всяко легче, чем атаковать
+1
Разве Смольников это уровень сборной Бразилии, в которую стал регулярно вызываться Марио?
И что толку от вызывов, всеравно играть небудет, и когда это постоянно?
+2
-1
+1
Ответ .ru
Почему же Питеру и тут не повезло? Почитать вас, да и послушать руководителей ЦСКА, так это вам все время не везет, все соперники такие попадаются, что вы еще до игры в штаны..... А Питеру ведь, как вы сами пишете, все время везет, т. к. Газпром.
Ответ kostello89
7 минут контролировал,а потом стал сушить ??тебе не смешно самому то ?? бред не неси... 7 минут матча,и это ты считаешь контролировал игру :за 7 минут ?а потом друг решили отбиваться ?мда..
0
0
0
0
0
0
насчёт красоты не знаю, у тренеров надо спрашивать, а вот с напряжённостью и ответственностью за результат проблем точно не будет...
0
0
0
Сам бред не неси ,обыграли коней в режиме экономии сил)