Андрей Ярмоленко: «Я прекрасно понимаю, что сыграл не очень удачно»

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко поделился впечатлениями от матча квалификации Евро-2016 против Испании (0:1).

«У нас был шанс зацепиться за ничью. Очень тяжело играть против испанцев, они хорошо контролируют мяч, отбирать его все 90 минут очень тяжело.

В первому тайме мы очень прижались к своими воротам, позволяли им комбинировать, держать мяч. Совсем забыли, что мы можем тоже атаковать. В атаке у нас ничего не было в первом тайме.

Я понимаю, что провел не самую выдающуюся игру. Но тоже было очень тяжело играть без мяча 90 минут. Когда ты только обороняешься, когда получаешь мяч, то нет такой свежести, если идет равная игра.

Я прекрасно понимаю, что сыграл не очень удачно. Я не буду выделять кого-то одного. Мы понимали против кого играли, игроки бились. Я уверен, что все ребята на поле сегодня отдали все силы.

Еще ничего не потеряно, много игр впереди. Нам нужно готовиться, и я уверен, что дома с испанцами будет другая игра.

Уверен, что и со Словакией на выезде мы тоже поборемся за три очка», – сказал Ярмоленко.