Камиль Глик: «Не знаю, правильно ли отменили мой гол, но мне показалось, что я был на одной линии с Гараем»

Защитник «Торино» Камиль Глик поделился мнением об ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с «Зенитом» (1:0, первая игра – 0:2).

«Жаль, что вылетели. Их вратарь сыграл потрясающе, мы могли повести 2:0 еще в первом тайме.

Мы не смогли забить раньше. Не знаю, правильно ли отменили мой гол, но мне показалось, что я был на одной линии с Гараем.

Но мы можем гордиться своей игрой, а главное – своими болельщиками, которые превосходно нас поддерживали. Надеемся пережить такие же эмоции и в следующем сезоне.

Мы знали, что «Зенит» – это мастеровитая команда, с которой невозможно соперничать по уровню бюджета, но, если отбросить результат, то своей игрой мы довольны», – сказал Глик.

32 комментария
Удалось поймать стоп-кадр в видео в момент паса.Офсайд был,хоть и совсем мизерный.Не повезло парню,красиво ударил.
+24
-2
+22
Я уж думал спорный момент, а там чистейший офсайд. Плечи явно за линией.
+12
Офсайд был небольшой, но конечно повезло нам и с судьями и вообще удача была за нас, так играть нельзя (((
+9
-1
+8
Оффсайд был!
А вот относительно игры в целом-задача выполнена-это радует, но удовлетворения никакого! По-моему игру подобную,что вчера показал Зенит, многие называют -антифутбол... Тухляк одним словом.
+5
0
+5
Ответ Thomas Sorensen
вухаха, если б не удаление в первом матче, команда с бюджетом в 100 раз меньше поимела бы мешок. да в принципе и так поимела. 1-0, гхаааааааааааа
А прошел Зенит.
+3
0
+3
интересно, если Зенит продолжит играть в том же неторопливом ритме, но при этом возьмет кубок, тоже все будут не довольны?
+2
Офсайд конечно был, но это не умоляет заслуг Торино как более классной команды. В таких матчпх важен фарт и его чуть не хватило для 2 гола.
+3
-1
+2
Ответ FETISH
Наиграла на 2-0? Активность появилась только в концовке 2 тайма с выходом в атаку 4 игрока. Да и забили на финальнома свистке. В Питере Зенит по таким меркам должен был рисовать 5-0 со всеми штангами и выходами, но только 2 забил.
Ещё очень многое говорит о качественной и спокойной защиты 8 ! желтых карточек, вратарь получил предупреждение за затяжку времени на 59 минуте игры, даже если исходить только из ударов Торино нанесло 16 ударов из которых 6 в створ и при этом 5 записаны в сейв Лодыгина и это без учета того, что Зенит пропустил пускай из оффсайда, но на соплях, и они делали этот оффсайд не умышленно, Зенит определенно не был готов к такому стандарту и позицию проиграли.

Игра была ужасная, решили сушить игру так делайте это уверенно. Помимо кучи сейвов Лодыгина у линии, в конце и Ломбертс с ленточки выносил мяч. При этом в статистику не входит к примеру момент в первом тайме, когда Лодыгин выносил мяч чуть ли не с ноги Лопеса. Не важно когда они на создавали все этим моменты, их было достаточно.
+1
0
+1
Гол отменили по делу, но повезло с судьями, там всё было на грани и довольно быстро, могло закончится всё печально. Да и вообще если в принципе брать игру в купе, Торино наиграла на 2:0, чего стоит только вынос Ломбертса на последних минутах. Зениту так играть нельзя, нужно было играть в свой обычный футбол... а не изображать из себя Марчелло Липпи. В какой-то очень не мало степени - вовезло, что всё хорошо закончилось.
+1
0
+1
джа все очень просто играется первый матч, в нем делается результат, затем во втором матче играем в антифутбол и отдыхаем набираемся сил к ЧР, все логично, нельзя везде играть в одном ритме иногда приходится выбирать, после ничьи с Торпедо, я бы не растроился даже если бы вылетели, может даже удовлетворение было бы, но хорошо, что 4 игрока на карточках, пересидим
+1
0
+1
Гол отменили по делу, но повезло с судьями, там всё было на грани и довольно быстро, могло закончится всё печально.

+2
-1
+1
ни один игрок не сможет в плоскости на такой скорости оценить свое положение, желание быть на линии было, но на повторе было видно, что часть полеча и руки была в оффсайде. по правилам это оффсайд
+1
0
+1
С такой игрой как играл Зенит в Италии до финала не дотянуть!