Виталий Дьяков: «Чуть не отдали уже выигранный матч»

Защитник «Ростова» Виталий Дьяков поделился впечатлениями от матча с «Кубанью» (2:1) в 19-м туре премьер-лиги.

«В первом тайме не очень хорошо играли, и мяч плохо держался, много подборов проиграли, у «Кубани» были моменты. Но во втором тайме перехватили инициативу, забили быстрый гол.

Нельзя так упускать победу. Игра уже была нашей, Мусса мог сделать счет 2:0, и все бы на этом закончилось. Но как говорится, не забиваешь ты – забивают тебе. Пропустили, можно сказать, нелепый гол.

Хорошо, что не бросили играть и дожали соперника на последних минутах. Это эмоциональная победа.

Передача на Азмуна была зрячей, это не была игра на вынос», – сказал Дьяков.