Рафаэль Бенитес: «Мы не в силах поддерживать высокий уровень интенсивности 4 матча подряд»

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес высказался после поражения от «Вероны» (0:2) в матче чемпионата Италии.

«Мы плохо провели начало таймов и поплатились за это. Я не готовил своих футболистов к такой ситуации – играли так, как нужно было, только около 25 минут в первом тайме.

В прошлом сезоне мы установили рекорд в 10 побед подряд на выезде, и я ожидал того же в этом чемпионате. Такая игра стала для меня сюрпризом, нам нужно прибавлять.

Перед этим у нас было три матча один за одним – с «Лацио», «Интером» и «Динамо». Но, похоже, мы не в силах поддерживать высокий уровень интенсивности 4 игры подряд.

Дело не в стартовом составе, а в самоотдаче игроков в дебюте таймов», – подчеркнул Бенитес.