Роналд Куман: «Всегда сложно добиться хорошего результата в матче с «Челси»

Главный тренер «Саутгемптона» Роналд Куман дал свое видение встречи с «Челси» (1:1).

«Всегда сложно добыть хороший результат в матче против «Челси».

Второй тайм несколько отличался от первого. До перерыва лучшие шансы забить были у нас. Во второй половине нам было сложно контролировать мяч. Чтобы достичь результата в игре с «Челси», требуется удача. Также нужен отличный голкипер, и сегодня он у нас был.

Пенальти был назначен справедливо, судья хорошо разобрался в моменте», – сказал голландец.

Стоит напомнить, главным арбитром матча был Майкл Дин.