Йетро Виллемс: «Против такой команды, как «Зенит», нельзя играть на пятьдесят процентов»

Защитник ПСВ Йетро Виллемс подвел итоги ответной встречи с «Зенитом» (0:3).

«Мы прилично играли в первой половине, выполнили, что должны были, а второй тайм отдали своими руками.

Против такой команды, как «Зенит», нельзя играть на пятьдесят процентов, только на все сто. А мы играли на пятьдесят. Планировали прихватить их нападающих, но вместо этого позволили им делать, что они хотят», – сказал футболист.

24 комментария
Ахахахахах, так это не заслуга Зенита, оказывается, а подарок нам от ПСВ? Спасибо, поржал! ))
+34
0
+34
Вы играли ровно настолько,насколько Зенит вам позволил.
+26
-1
+25
Я что, вчера матч не смотрел? О какой приличной игре он говорит в первом тайме? Там счёт должен был стать 3:0 уже к перерыву.
+5
Ну и динамиков поздравляю, дай Бог что бы нас жребий развел. Нужен Русский финал!
+3
0
+3
Ответ Go ahead eagles
Ага, особенно показательный момент, когда Гарай с 3 метров промахнулся. Если бы Рондон был в этом месте - 4:0 смело писали бы
-----------------------------------------------------------------
Гарай выгребал мяч и бил сильно, попасть прямо скажем - сложно.
+2
Сказал бы: "Да и играть-то не хотелось за второсортную чашку!", как спартаки любят комментировать.
+1
Верно! Зенит просто переиграл всех! Какой матч! Какая игра! Какая команда! Ах! Ох! Огого! P.S. Болельщик Спартака.
+1
0
+1
На 100% , будете в своей убогой Эредивизии играть, а тут, как позволят.
+1
0
+1
В первом тайме они "прилично" играли? Выполнили план? 0-1 это их план на первый тайм был?
0
я не заметил, что в первом тайме ПСВ сдерживал Зенит, как раз в первом тайме Зенит играл на порядок лучше хоть и забил только один гол, а такие кружева устраивали одно удовольствие было смореть
0
0
0
Хорошо, на 2 % не сказал еще...если бы играли на 50 %, то 3:0 было бы уже в первом тайме...